Детская страничка

Уважаемые родители!

Вот странички для детей.

Открывайте их скорей!

Мы предлагаем перечень  интересных  сайтов

которые помогут Вам и Вашим детям сделать жизнь интересной и познавательной.

Здесь для Вас есть много интересного:

ЗАГАДКИ                                                               СТИХИ

РАСКРАСКИ                 ИГРУШКИ СВОИМИ РУКАМИ

КАРАОКЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ

ЛУКОШКО СКАЗОК

Сайт предлагает сказки, стихи и рассказы для детей. Здесь можно найти русские народные сказки и сказки других народов, сказки известных писателей-сказочников, рассказы о животных, стихи и песни для детей. Имеется словарь, который поможет понять значения непонятных слов, встречающихся в сказках, особенно в народных

Сказочная библиотека Хобобо

Крупнейшая библиотека онлайн аудио сказок в Рунете. Несмотря на то, что детский портал был создан в 2010 году, уже сейчас здесь более 6 тыс. сказок 154 стран мира, помимо этого здесь размещена коллекция диафильмов и мультфильмов

Веселяндия — онлайн мультфильмы и фильмы для детей
Сайт для детей с подборкой отечественных и зарубежных мультфильмов, фильмов, забавных видео роликов, флэш-игр, тв-передач, журналов. Все материалы представлены в бесплатном доступе.

Дорогие друзья, добро пожаловать к нам в Теремок!

Здесь Вы всегда будете желанными гостями. Мы будем вместе учиться, играя в детские игры и веселиться, смотреть мультфильмы, разгадывать загадки и ребусы. Надеемся, что в Теремке найдет каждый из Вас что-то интересное. Теремок будет расти вместе с Вами, поэтому, погостив у нас хоть разок, возвращайтесь в Теремок снова, и Вы найдете там много нового.

Теремок всегда открыт для Вас!

"ПОЧЕМУЧКА"

Почемучка - это портал для детей, родителей и педагогов, направленный на развитие детей с самого рождения. Портал нашел свое признание среди родителей, желающих дать своим детям разностороннее развитие.

ОНЛАЙН-ЗАДАНИЯ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ

Готовимся к школе - в этом разделе собраны задания, направленные на освоение ребенком таких понятий, как "лево-право", "верх-низ", "длиннее-короче" и т.д. Задания и навыки, которыми предлагается овладеть ребенку, будут полезны ему для обучения в начальной школе. Выполнив все предложенные задания, ребенок получит хорошую основу для дальнейшего успешного обучения.