Объявления за 2015-2016 учебный год

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в изготовлении рисунков и поделок совместно с детьми для участия в выставке детского творчества "День защитника Отечества". Работы принимаются до 19 февраля.

Уважаемые родители!

Вашему вниманию предоставляем приказ комитета образования АММР № 1368 от 22 декабря 2015г. "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, структурных подразделениях муниципальных общеобразовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в выставке поделок на тему "Зимняя сказка",

сделанных совместно с детьми.

Работы принимаются с 7 декабря по 20 декабря

Приглашаем Вас на новогодние утренники

23.12.2015г в 10.00 - "У елочки в гостях" группа детей раннего возраста

24.12.2015г в 10.00 - "Новогодний карнавал" младшая - средняя группа

24.12.2015г в 10.00 - "Чудеса под Новый год" старшая - подготовительная группа

Уважаемые мамы!

Приглашаем Вас на праздничный концерт, посвященный Дню Матери, который состоится 27 ноября в 10.00 в музыкальном зале детского сада.

Вас ждут трогательные песни, веселые танцы и душевные стихотворения от Ваших маленьких артистов!

Уважаемые мамы!

В честь празднования Дня Матери предлагаем Вам принять участие в выставке поделок, сделанных совместно со своими детьми "Когда я с мамой - некогда скучать". Работы на выставку принимаются с 16 ноября по 25 ноября. Проведите занимательный вечер со своими детьми, изготовив оригинальные поделки для выставки!

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в выставке детского рисунка "Любимой мамочки портрет", организуемого в честь празднования Дня Матери. Выставка детского рисунка будет проводиться с 16 ноября 2015г по 27 ноября 2015г.