Объявления

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение - детский сад с.Баскатовка Марксовского района Саратовской области

Уважаемые родители!

С 1 по 10 декабря начинается прием детских работ на конкурс "Новогодние чудеса". Лучшие работы примут участие в муниципальном конкурсе "Новогодние чудеса". Помните, что минуты, проведеные с ребенком в сотворчестве уникальны и бесценны.

Уважаемые родители!

С 16 по 25 ноября в нашем детском саду проводится выставка детского рисунка "Мамина улыбка". Приглашаем принять участие в выставке!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В МОУ СОШ с.Баскатовка проводятся подготовительные курсы для будущих первоклассников. ВАс ждут в субботу 22 октября в 10.00. С собой необходимо иметь пенал с ручкой и цветными карандашами.

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в выставке поделок из природного материала "Осенняя фантазия".

Выставка будет проводиться с 17 октября 2016г по 28 октября 2016г.

Проведите занимательный вечер со своими детьми, изготовив оригинальные поделки для выставки!

Дата последнего обновления страницы 26.09.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»