Дьяченко Екатерина Викторовна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение - детский сад с.Баскатовка Марксовского района Саратовской области

Дьяченко Екатерина Викторовна

В 2003 году окончила Марксовское училище искусств, специальность — инструментальное исполнительство; в 2006 году Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, специальность - «Музыкальное образование». (копия диплома)

С 2006 года  работаю музыкальным руководителем в МДОУ - детский сад с.Баскатовка

Любой родитель хочет видеть своего ребенка счастливым человеком и творчески развитой личностью, живущим в гармонии с природой, людьми и самим собой. Все начинается с детства. И именно поэтому, с раннего возраста мы должны как можно больше вкладывать любви, знаний и творческих начал в наших малышей.

Курсы повышения квалификации 2014 год

Присвоена категория соответствие занимаемой должности Приказ № 61/1 от 25.05.2016г

Дата последнего обновления страницы 11.01.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»