Методическая копилка

Методическая копилка

ОТКРЫТЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ДОРОГОЮ ДОБРА"

Материалы кустового методического объединения "Реализация комплексного подхода, обеспечивающего развитие личности ребенка в рамках реализации образовательной области "Познавательное развитие"

Модель образовательной деятельности для детей старшего дошкольного возраста "В гостях у сказки" (воспитатель Зарубей В.И.)

Музыкальное занятие с использованием здоровьесберегающих технологий "В мире звуков" (муз.рук. Дьяченко Е.В.)

Модель образовательной деятельности по познавательному развитию в средней группе "Волшебная страна ЗДОРОВЬЕ" (воспитатель Шибаршина И.В.)

Сценарий развлечение в средней группе "Здоровье - светлая страна"(воспитатель Скобелева Е.Н.)

Конспект организованной образовательной деятельности по познавательному развитию в средней группе "Что мы знаем о воде" (воспитатель Шибаршина И.В.)

Модель образовательной деятельности в средней группе "Про козленка который умел считать до десяти" (воспитатель Зарубей В.И.)

Материалы кустового методического объединения «Речевое развитие дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО: современные подходы и способы реализации»

Материалы практического семинара руководителей «Особенности организации непрерывной образовательной деятельности и культурных практик как условие достижения качества дошкольного образования»